Главная

23 февраля

23 февраля

Самые сильные, самые смелые, Умные, чуткие, добрые, верные... Всех ваших качеств нам просто не счесть! Мы очень рады, что вы у нас есть! Всех-всех мужчин поздравляем с 23 Февраля! Здоровья вам, сил, энергии, радости и счастья. Пусть в вашей жизни всегда будут мир и спокойствие.

С 15 по 20 февраля в нашем детском саду прошел ряд мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества: тематические беседы, рассматривание иллюстраций, чтение произведений военной тематики, изготовление открыток, сувениров для пап, дедушек. Оформлены выставки рисунков, посвященную Дню защитника Отечества «Русские богатыри» и «Наша Армия сильна, охраняет мир она». Организованы развлечения: музыкально- театрализованное представление «Богатыри земли русской» для подготовительной группы, «Военные профессии» для старшей группы, спортивный праздник «Школа юных защитников Отечества среди воспитанников всех возрастных групп.

Праздник состоялся, все получили эмоциональный заряд, а мальчишки - желание служить в рядах российской армии. Мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!